Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А еще я слушаю...

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ann
Лично я не слушаю.

0

92

а у меня очередной "подсест" : Nightwish, блин))) старые альбомы переслушиваю. а всё почему? потому что на муз.подготовке буду Sleeping sun петь. гыгык, куда уж мне до великой и прекрасной тарьи... эххх :(

0

93

Ann
по телевизору крутят Флёр,мне приходится слушать

0

94

Lynx а почему такой негатив? Если музыка не тяжелая, то не значит, что сразу попса. Впрочем, дело твое.

Рокерша То есть? Если не нравится то можно просто выключить и забыть, а не слушать.

0

95

Ann
Да что ты! Какой негатив??? Просто я слушаю не все. А уж попсой я Fleur вовсе не называла.
Впрочем, мне больше мужской вокал нравится.

0

96

Ann
по воскресеньям я целый день напролет дома сижу с уркоами.и целый день телевихор включен,так как каждые шесть часов повторяют клипы Арии.ну и Флёр показывают.неплохая музыка.спокойная

0

97

Слышал "Шелкопряда" - мне нравиться.

0

98

Я нашла проект Алексиса (Юра Алексеев), но назывался "Триумфальная арка"
Так вот... это раритетная восстановленная запись... Только вот я в стилях плохо разбираюсь, но по моему это треш, и мне понравилось (ИМХО  :P  сочетание "Арды" и "Династии")

0

99

@мёб@
Ссылку! Ссылку!

0

100

Ингвар
http://www.metalrus.ru/index-m-single-id-94.html

http://i034.radikal.ru/0711/ea/593376862c71t.jpg

0

101

Рокерша написал(а):

Ann
по воскресеньям я целый день напролет дома сижу с уркоами.и целый день телевихор включен,так как каждые шесть часов повторяют клипы Арии.ну и Флёр показывают.неплохая музыка.спокойная

мне б такой канал.

Ингвар написал(а):

Слышал "Шелкопряда" - мне нравиться.

мне эта песня тоже очень нравится...не знаю как у других, но я иногда от тяжелой музыки устаю, или настроения на нее нет...вот тогда Флёр включаю..лично мне звучание очень нравится-голос спокойный, приятный, музыка далеко не туц-туц-туц, да и тексты песен поглубже, чем у иных рокеров.

Отредактировано Ann (2007-12-01 05:30:16)

0

102

Ann
Канал называется О2юон по всей России вещает.это кабельный канал
Мне тут еще понравилась группа Пилигрим

0

103

Рокерша вот именно, что канал росийский..а я же из Украины. Насчет Пилигрима слышала много чего, и не очень положительного...но те люди даже объяснить толком не могут чего там плохого..так что хочется услышать.

0

104

Ann
Ну хотя бы то, что "Пилигрим" полностью коммерческий проект.
Его, если не ошибаюсь, какой-то депутат содержит (Андрей Ковалев), он же у них и вокалист.

0

105

Lynx если депутат, то в этом и плюсы есть :)

0

106

Ann
Какие например?

0

107

Lynx ну вот страна Финляндия. Раньше там ситуация с роком была хуже чем в России. и что сейчас. у них даже на Евровидение рок группа ездила. А ведь все это произошло,из-за того, что власти группам помагали, оплачивали записи в студиях и т.д. Вот и делаем выводы.

0

108

Lynx
да,Ковалев-политик.
Кстати,я знаю,что раньше он был попсовым исполнителем.пел с Дианой Гурцкой и Катей Лель -fie- Пилигрим поют все время про патриотизм и Россию.и так весь альбом.ну мне все равно некоторые песенки нравятся

0

109

Недавно послушала новый альбом Алисы!
Просто супер, не понравилась только одна песня - Рикошет...может быть потому что она не КЕ придуманна  :dontknow:

0

110

Ну хотя бы то, что "Пилигрим" полностью коммерческий проект.
Его, если не ошибаюсь, какой-то депутат содержит (Андрей Ковалев), он же у них и вокалист.

Да,это действительно так. И, судя по интервью на ТВ, Ковалев - на редкость неприятный человек. Это мое ИМХО...хотя... не только мое.

Слушаю много чего, на чем-то одном стараюсь не зацикливаться. Из наших - Catharsis, Маврик, Мастер, Alkonost, Butterfly Temple, Иван Царевич. Также очень люблю Кино, Янку, Ноль, Александра Башлачева, ДДТ. В последнее время заинтересовалась готическим проектом Otto Dix, хотя раньше совсем не любила подобную музыку.

Зарубежные исполнители - Iron Maiden, Manowar, Rage, Warlock, Apocalyptica, Lacrimosa, Finntroll, Korpiklaani, Crematory, Lacrimosa.

0

111

Golden Erring, Rammstein, Ария, Маврк, Пикник, АлисА

Отредактировано matriX (2008-04-12 23:16:46)

0

112

прифет, друзья мои! и те, кого я первый раз имею честь наблюдать на нашем форуме.
я тут за время своего отсутствия в сети немного почерпнула из зарубежного рока. вот например хард из Японии "j-rock" как его называют: "D", "Dir En Grey" - интересные команды, особенно любо матреть на этих ребят, когда они в женском кимано - супер просто, поют на японском, собственно.  ещё, если позволите, турецкая альтернатива - "MaNga" - поют на турецком. оч красиво получается. вообще турецкий рок в основном ещё именуют Anatolian rock, т.е. исполнение рок-музыки у них содержит практически повсеместно молодику национальной музыки, фолка, ну то есть с восточными мотивами. ска-панк группа турецкая "Athena" - просто интересно слушать, есль имеешь понятие о чём поётся в песне. интересовалась так же (вы не поверите) узбекским роком, т.к. стало интересно не единственная ли я узбечка-рокерша на планете. оказалось, что нет. в основном удалось откапать "узбекистанский" рок, т.е. ребята поют на инглише, а не на родном языке. группы:"Zindan", "Sahar" - последние относятся к направлению "узбекский рок", поют на моём языке - оч интересное сочетание, для русского уха непривычно совсем))) вот, собственно, основная часть моих музыкальных новостей. советую послушать пару композиций из репертуара выше перечисленных групп.

0

113

Nargiz
Спасибо, обязательно найду и послушаю...
но вот если турецкий рок я еще как-то представляю, то "узбекский рок" совсем никак...надо найти  :crazyfun:

0

114

А я по телевизору передачу смотрела, так там песни цоя хор бабушек на удмуртском пели. Ничего так , оригинально.

0

115

Светлая написал(а):

песни цоя хор бабушек на удмуртском пели

Ого...ничего себе...

0

116

Извиняйте за офф-топ...насчет Цоя. Наша брянская шайка юных меаллистов и так далее решила 21.06.08 провести довольно масштабную акцию памяти Виктора... услышав предложенные идеи, я, конечно, удивилась, но высказываться не стала - большинство было в полном восторге, хотя кое-что показалось мне не совсем...эээ...ну да ладно. Ожидается явка 25 человек, пенье под гитары и балалайку (это уже по моей части  :rofl: ), проход по улицам города с плакатом на бумаге формата А1 и опять же, с пеньем и брямканьем...о результатах сообщу...если нас, конечно, не задержат за несканкционированный митинг  :crazyfun:

0

117

Daria
О! нтересное мероприятие) У нас не знаю будет ли такое...

0

118

Daria
Мы мысленно с тобой!

0

119

Daria, по закону  ничего вам ничего не должны сделать)))

0

120

Все прошло успешно...вот, собственно, фото с данного мероприятия.

0