Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А еще я слушаю...

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Ингвар
Пожалуйста

*мысли в голове - хорошо, что следов от поцелуев не видно*  :P

0

62

Достаточно недавно открыл для себя группу "Poodles"
Кто-нибудь слышал ее?

0

63

А я на мейденов подсела, окончательно и бесповоротно...уже две недели только их и слушаю.

0

64

Майдены - сила )

0

65

Ингвар написал(а):

Майдены - сила )

...репперам могила!

0

66

Коррозия металла голод

0

67

Я слушаю помимо группы Кипелов,группу Rammstein,Алису,Легион,Эпидеимю,Арду,Iron Maiden,Crematory,Silent force,Kotipelto

0

68

*краснея* я про Silent force и Kotipelto даже не слышала...

0

69

Рокерша написал(а):

... слушаю... Алису, Легион, Эпидеимю, Арду...

Ура! Как приятно видеть эти названия  -yahoo-
Что больше нравиттся из "Легиона" и "Эпидемии"?
А как тебе "Артерия", "Натиск", "AridaVortex"?

0

70

Итак, поскольку assonik не появляется в нашем скромном домике, я переношу его вопрос сама

Всем салют! Интересно узнать ваше мнение о этих героях советского трэша и их теперешнем творчестве. Я люблю их альбомы 88-95.

0

71

@мёб@,мне у Эпидемии почти все песни нравятся,конечно Самосват лучше поет,чем Мелисов.а у Легиона мне нравится альбом "Стихия огня".Артерию не особенно слушаю,мне смысл песен не всегда понятен,а когда Терентьева посадили,мне вообще больно слушать эту группу,а вот "Натиск" и "AridaVortex я не слышала даже..мне стыдно.............

Lynx Kotipelto-это солист Stratovarius,а группа Silent Force существует еще в далекого 95'

0

72

Рокерша написал(а):

"Натиск" и "AridaVortex я не слышала даже

Ну, "Натиск" - легенькое и простенькое в плане музыки, но зато тексты, просто ЧУМА
"AridaVortex" - забойные темы на английском, хотя это наши ребята, тот альбом, что у меня есть на военную тематику, все собираюсь еще что-нибудь из ихнего найти, но как-то недосуг

0

73

Рокерша
Спасибо за информацию

0

74

Lynx
я бы могла музыку закинуть на форум этих групп,но не знаю как

0

75

Рокерша
Я просто потом у кого-нибудь возьму послушать. Спасибо за заботу.)

0

76

Рокерша
Через ifolder выложи и дай нам ссыль.

@мёб@ написал(а):

Всем салют! Интересно узнать ваше мнение о этих героях советского трэша и их теперешнем творчестве. Я люблю их альбомы 88-95.

Если имеется ввиду "Коррозия", то мне она... не нравиться.

0

77

Вот пробую выложить песенку группы Silent force
http://ifolder.ru/3811079

0

78

Ингвар
Мне "Коррозия" тоже не нравится.

0

79

А к моему списку несколько прибавилось-Эпидемия, KISS, Manowar, DIO, Оззик, Hammerfall.

0

80

Ann
из всего этого я люблю Kiss,Ozzy,Manowar.добавлю к своему списку Masterplan,Черный кофе,Театр теней,Круиз,Апокалиптика

0

81

Черный кофе мне симпатичен, Театр теней давно ищу,  Апокалиптику тоже мечтаю услышать.

0

82

Ann написал(а):

Театр теней давно ищу,  Апокалиптику тоже мечтаю услышать

А почему не скачаешь?

0

83

@мёб@ с моими возможностями это проблематично.

0

84

Ann
Не расстраивайся, я ТТ тоже не слышала...ну ничего, все будет!

0

85

угадайте на что я подсела?
ладно, всё равно не угадаете... на... 7Б. знаю, что они уже давнишние и покрылись плесенью, но... меня вставляет от его акцента)))

0

86

Nargiz что-то я такого не знаю, а жаль.
Вот мне сегодня облом. Я в школе с одной девочкой разговорилась, из паралельного класса, оказалось, что наши музыкальные пристрастия очень даже совпадают...Короче, обменялись мы музыкой, я пришла домой с целой стопкой дисков (включая Катарсис)...и тут эта сволочь комп мне обламывает по-полной...дисковод не работает...материлась я долго.

0

87

Ann
Отдай на прочистку!

0

88

твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц...

некрещённая луна,
неживая вода,
обреченная звезда,
несвятая война...

уж неужто 7Б не помните? я чё старая такая чтоли... (((

0

89

Я помню что-то там..в доме моем всегда лето,солнце,жара,кайф

0

90

Ну я еще кое-что слушать начала:Catharsis, ХаризмА, Megadeth, Iron Savior, Fleur. Особенно меня интересует, слушает ли кто-нибудб последнюю?

0