Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "Кипелов"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Трудятся в поте лица своего))
клепают новый альбом для нас)))

0

2

Lynx Не только для нас-как они сами говорили "Главное, чтобы от песен и процесса их создания удовольствие получали мы!"

0

3

:-) ну тогда уж не только удовольствие...но и денюжки)

0

4

боевичок хачу, хачууууууу!!! дайте мне скорей новенький... альбомчик... даааайте.... ааа.... я его хаччуууу... блблблблблблбл....  :fie:  :sorry: 
вам  показалось! на самом деле, я вполне адекватный человек. и я совсем не схожу с ума от того, как представлю сколько придётся его ждать, этот альбом... дааа, альбоооомчик... в клинику меня!!!  -girl_w-

0

5

Nargiz Меня туда давно хотят определить  :P

А новенькое нам всем нужно, а то заждались

0

6

:D
Да уж, скорей бы новый альбом услышать! А еще лучше на концерте))

0

7

Lynx Не трави душу!!!!

0

8

Блииин, ну когда же они в Екатеринбург к нам приедут???

0

9

Lynx
"Спокойствие, только спокойствие!" (с)
Приедут, никуда не денутся  ;)

0

10

А вот и новая обложечка

http://rr.foto.radikal.ru/0710/1d/e6e2750730b4.jpg

0

11

А мне бы хотелось совершенно новый альбом услышать, а не старый переделанный...

0

12

Lynx
ага. вот я тоже не понимаю смысла в переделывание старово материала. Подумаешь звучание, нормальное звучание. Дурью маяться и работать не хотят!))

0

13

avrica написал(а):

Подумаешь звучание, нормальное звучание.

Честно говоря, я так и не поняла, что и где переделали в песнях, ну нет у меня слуха, все выглядет как и было

avrica написал(а):

Дурью маяться и работать не хотят!))

Они работают, над программой концертов в Москве и у нас  -rofl-
Может они хотят подзаработать на переделке и влить это в новый диск? Может им банально денег не хватает на запись нового, поэтому и замутили все это? Тайна покрытая мраком (сумраком) ыыыыыыыыыыы  (v)

0

14

В новом, а точнее переизданном старом альбоме цитирую: "В песнях «Пророк» и «Не сейчас» соло были заново переписаны Вячеславом Молчановым. Песни приобрели новое качественное звучание. В качестве бонуса на диск был добавлен видео клип «Не сейчас», звуковая дорожка к которому была сделана на Finnvox Studios."

0

15

@мёб@ написал(а):

Честно говоря, я так и не поняла, что и где переделали в песнях

На самом деле звучание в оригинальном... не правильное, что ли.
А ремастированный еще не слышал, так что не могу пока выразить своего мнения.

0

16

Ингвар
Я прослушала песни в "Восьмой ноте", и не уловила ничего. Но у меня АБСОЛЮТНО нету слуха, может поэтому...

0

17

амёб, не будь у тебя слуха, ты бы не слушала Кипелова))) его слушают только одарённые.

0

18

@мёб@
Я вот сейчас выкачиваю из сегмента "Реки времен" ремастированные. Звучание сильно отличается. Могу потом выложить, скажем, на айфолдере - чтобы вы послушали.

0

19

Ингвар
Можно просто ссыль  ;)

0

20

@мёб@
Оно в моем сегменте, только для пользователей местного провайдера...

0

21

Ингвар
Тогда давай на айфолдер  :rolleyes:

0

22

Nargiz написал(а):

амёб, не будь у тебя слуха, ты бы не слушала Кипелова))) его слушают только одарённые

Я твой пост показала кое-кому, так было такое фырчание, что я утонула в слюнях  -rofl-

0

23

))) кому показала?

0

24

Nargiz
Да, одному человеку, он постоянно говорит, что Кипуля - ... , я а глупая если его слушаю

0

25

@мёб@
Не верь ему. Глупости.

0

26

Ингвар
Так я его и не слушаю, я Кипулю слушаю  :P

0

27

@мёб@
:friends:

0

28

@мёб@, Ингвар,    правильно, пошли они все к дяде Джеку в... :)  Кипелов - Бог!!! такого голоса никогда ни у кого не было и не будет никогда, понятно?! это самые лучшие песни, самый лучший голос и самый лучший дяденька на свете!!!!!

0

29

Nargiz
ДА! ДА! ДА!!! Так и есть!!!  :cool:

0

30

Nargiz
Согласен :)

0