Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Александрович

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Daria написал(а):

Любуйтесь, господа...любуйтесь, радуйтесь

эх :love: у меня на рабочем столе тоже фотка Кипелыча и Беркута:))

0

122

Daria
Ух ты! Классно. Они всегда говорили, что в хорошихх отношениях, но ставилось это под сомнение.

0

123

А чем, интересно? Фанатскими сказками?  :rofl:

0

124

Daria
именно ;)

0

125

Нефиг слушать.

0

126

Daria
слышала, как ВА в вологде ножкой стула получил по лбу? :rofl:  когда он вместо СТОЙ! ( еще в Арии он пел балладу о др.в.) о прокричал что то не цЫнзурное. хотя конечно это врядли правда

Отредактировано matriX (2008-04-16 21:24:43)

0

127

matriX, это правда было, сам Кипелов это на Нашем радио рассказывал:)

0

128

matriX написал(а):

слышала, как ВА в вологде ножкой стула получил по лбу?   когда он вместо СТОЙ! ( еще в Арии он пел балладу о др.в.) о прокричал что то не цЫнзурное. хотя конечно это врядли правда

А что б ты закричал, если бы тебя ножкой от стула между глаз шарахнули?  :crazyfun:

0

129

У меня ролик был, как Кипелов пьяного фаната со сцены выталкивал, я его скачала, посмотрела и удалила, потому-что мне такой мусор ненужен.
Хотя взглянуть было все-таки интересно.

0

130

Светлая, я тоже смотрела:)

0

131

Ни за что бы не подумала, что увижу в Однокласники.ру Кипелова! Там фотки есть.
http://w15.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … p;tkn=1973

0

132

А это ссылка на администратора официалки.
http://w15.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … mp;tkn=174

0

133

Светлая, там аж 4 наших Валерия Кипелова, фигня это все

0

134

Девушки,насколько мне известно,В.А. интернетом никак не владеет и компьютером тем более...Он сам говорил в одном из интервью....Я с тем же успехом могу какого угодно артиста найти в на этих глобальных сайтах
Тем более Валерию еще не хвататло,чтобы фанаты по интернету доставали.Он и так бедный не знает,куда от нас деваться.Хоть зимой он маскируетсЯ,надевая на лоб свою шапку и пряча волосы под ней

0

135

Рокерша
Во, вот именно. Прячеццо однако

0

136

Это чтобы толпы фанатов не разодрали на кусочки!

0

137

Ангел Ада написал(а):

Светлая, там аж 4 наших Валерия Кипелова, фигня это все

Кипелов в интернете - это точно фигня, но вот админ официалки настоящий и Харьков и Молчанов у него в друзьях тоже настоящие.

0

138

Svetlaya написал(а):

Харьков и Молчанов у него в друзьях тоже настоящие.

надо будет посмотреть;)

0

139

Ангел Ада написал(а):

надо будет посмотреть;)

Я только Алексею писала, стихи ему посылала и рассказ, он отвечает всегда тактично, но немногословно, впрочем как всегда.

0

140

Svetlaya, прикольно, представляю как ему приятно читать посвященные ему стихи ^^

0

141

Ангел Ада, а помнишь я рассказ писала на форуме у Ингвара, я ему тоже послала, а он ответил, что у меня очень буйная фантазия. Вообще ниодного сообщения не оставил без ответа, в друзья не взял, да и нагло это с моей стороны к нему в друзья проситься.  Значит он всетаки чуть-чуть уважает своих поклонников и дорожит ими! Это радует!

0

142

Люди!!! На оффициалке обновлен интерактив Кипелова!!! Айда читать!!!!!
http://kipelov.ru/answers.html?who_id=1

0

143

Светлая написал(а):

Люди!!! На оффициалке обновлен интерактив Кипелова!!! Айда читать!!!!!

почитала, что-то на мало вопросов они ответили ;)

0

144

Хм...ничего неожиданного. Что-то он кисло как-то отвечает. Кстати, многоуважаемый Дмитрий Добрынин обещал, что ВА появится сегодня в передачке "Восьмая нота", посвященной Дню Победы. Радио России, 21-10, сегодня  :)

0

145

Daria
Я рада, что ты послушала, читала твои отзывы у Ингвара. Расскажи поподробнее, о чем Кипелов рассказывал.

0

146

Цитата из интерактива:

Влад, Тюмень отпр. 30/04/2008
Здравствуйте, Алексей! Вы зарегистрированы В контакте? А то ведутся споры, настоящий вы или нет.
P.S. Спасибо вам за классную песню Монолог!
А. Харьков
я там не зарегистрирован.

0

147

Я постоянно слушаю передачи "Рок-прицел","8 нота","Высокое напряжение" и являюсь участницей саратовского клуба"Рок-прицел"
9 мая слушала "8 ноту" и записала всю речь Валерия..теперь не наслушаюсь
И,конечно,не почитав интерактив,добавила Лешу в друзья в контакте

0

148

Рокерша написал(а):

И,конечно,не почитав интерактив,добавила Лешу в друзья в контакте

а я сначала спросила у девчонки одной настоящий или нет. оказалось нет :dontcare:

0

149

Настоящий только в однокласниках, но до него там не достучишься...

0

150

А вообще-то темка про Лер Саныча, вот и давайте воздавать хвалу этому прекрасному человеку, великолепному вокалисту и создателю группы Кипелов!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 12 ИЮЛЯ ПОЗДРАВИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

+1