Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Александрович

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Ангел Ада
И прально делает :flag:

0

92

Ангел Ада написал(а):

, у него друг (Чума)

а че это за друг такой?? не слышал че то...

Отредактировано matriX (2008-04-03 22:41:04)

0

93

matriX написал(а):

а че это за друг такой?? не слышал че то...

Игорь Чумычкин - это гитарист Алисы умер 12 апреля 1993, ему Кинчев посвятил альбом "Чёрная метка"

0

94

Ангел Ада написал(а):

Игорь Чумычкин - это гитарист Алисы умер 12 апреля 1993, ему Кинчев посвятил альбом "Чёрная метка

Спасибо, что просветила)))

0

95

matriX
Не выделяй свои сообщения другим цветом, это выглядит ужасно
И хочу напомнить, что тема про Валерия Александровича, так что не ударяемся в оффтоп, господа ;)

0

96

Lynx
сделай теги *оффтопик* :blush:

0

97

Lynx, постараемся)))

0

98

я тоже очень надеюсь)))) хотя я уверенна что такого с Кипеловым не случится)))

А он верующий человек, между прочим. Я его за это уважаю. Но и за то, что не "толкает" свои взгляды в толпу фанатов, как Кинчев, тоже.

Песни на религиозную тематику....а "Свет дневной исск" - что здесь плохого? По-моему, очень красиво.

0

99

Daria написал(а):

По-моему, очень красиво.

ну это конечно красиво, потому что не дошло до той черты, до которой дошел Кинчев.

0

100

matriX написал(а):

потому что не дошло до той черты, до которой дошел Кинчев.

да, это точно, почитала недавно одного его интервью, обычно ТАК говорят сектанты, он конечно не сектант, но не нужно так на религии зацикливаться=) а за антисеметизм и патриотизм Кинчеву респект и уважуха=)))

0

101

Ангел Ада
Ага, полностью с тобой согласен :)
Но не будем из темы "Валерий Александрович" делать тему "Кинчев" :D

0

102

антисеметизм

Что-то я за Кинчевым (точнее, за его песнями) неприятия людей еврейской национаьности не замечала, хотя могу ошибаться, т.к. не слишком хорошо знакома с его творчеством. Да и что в этом хорошего?

Но не будем из темы "Валерий Александрович" делать тему "Кинчев"

Не будем. Но, если честно, у меня к Кинчеву неприязнь какая-то. Даже не знаю, почему. Вот есть она, и все... :no:

Давайте-ка лучше поговорим о том человеке, кому посвящеа эта тема, а?  :idea:

0

103

Daria
давай :) Где он живет????

0

104

Откуда ж я знаю? Да и не волнует меня как-то этот вопрос. Во всяком случае, если бы даже и знала адрес, в гости заявляться не стала бы.  :nope:

0

105

Daria
он бы не пустил :D из за двери орал бы: Пошли вон!!! :crazyfun:

0

106

Сомневаюсь...он же воспитанный человек. Но вряд ли бы обрадовался, это точно.

0

107

Daria
ну он говорил ( в интервью с тиной канделаки) что его подезд и стены в нем исписали фанаты) так что тут терпения не хватит ни какого)

0

108

matriX написал(а):

ну он говорил ( в интервью с тиной канделаки) что его подезд и стены в нем исписали фанаты) так что тут терпения не хватит ни какого)

Я тоже где-то слышала, что он на это жаловался. Вообще человека за 30 лет достали уже наверное и у подъезда и на каждом шагу толпы фанатов.
Вообще я все чаще замечаю, что у Кипелова уставший вид.
На концертах он выкладывается как всегда на 100%, и не  позволяет себе филонить, а вот дома ему наверняка хочется отдохнуть и побыть с родными, а не угощать чаем незнакомых ему молодых людей, признающихся ему в безмерной любви, а выходя исписывающих подъезд всякой фигней, иногда и с матом.

0

109

Светлая
Вот именно. Ну конечно у него усталый вид, что ты хочешь?! ему 50 скоро, а он велеколепно поет (жаль что уже не так как раньше((((((( и тем более на все 100 выкладывается :)

0

110

Вообще я все чаще замечаю, что у Кипелова уставший вид.

Это мягко сказано...когда я видела его поледний раз по тв, вид у него тот еще был...болезненный какой-то прямо.  :'(

0

111

Daria написал(а):

неприятия людей еврейской национаьности не замечала, хотя могу ошибаться, т.к. не слишком хорошо знакома с его творчеством. Да и что в этом хорошего?

могу дать кое-что прочитать про Кинчева, и Холст антисемит кстати:)))

Daria написал(а):

Это мягко сказано...когда я видела его поледний раз по тв, вид у него тот еще был...болезненный какой-то прямо.

да, вид конечно не очень, но что поделать? возраст....

0

112

могу дать кое-что прочитать про Кинчева, и Холст антисемит кстати:)))

Вот на кого мне плевать, так это на Холста, несмотря на все его заслуги.  :suspicious:

0

113

Похоже, тему нужно переименовать во "Владимир Петрович, Константин Евгеньевич и кто у нас там еще..."  :rofl:

0

114

Daria, ок, про Холста и Кинчева закончили :)

matriX написал(а):

давай  Где он живет????

в "легенде о динозавре" написано что Кипелов живет в квартире №534 :)

0

115

В гости, никак, собрались?  :rofl: А мне пофиг, где он живет  :longtongue: Главное, чтоб жил. А то, думаю, если мы все к нему намылимся, от него ничего не останется. ))

0

116

Ангел Ада
ЫЫЫ))) ну  номер квартиры мне ни о чем не говорит , Да и вообще в "Легенде..." много ляпов нашли ;)

0

117

Daria написал(а):

В гости, никак, собрались?

ха, я далеко от Москвы живу:(

Daria написал(а):

А то, думаю, если мы все к нему намылимся, от него ничего не останется. ))

:D  :D

0

118

matriX написал(а):

ну  номер квартиры мне ни о чем не говорит

ну почему же, теперь осталось узнать улицу и номер дома :D

0

119

Ангел Ада
вполне логично  :)
=/

0

120

Любуйтесь, господа...любуйтесь, радуйтесь и не спорьте, кто из них лучше  (хотя я сама частенько это делаю...):D

0