Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Александрович

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Вот, неплохие
http://i011.radikal.ru/0710/f6/b32b61963467.jpg
http://i008.radikal.ru/0710/e0/156de4ffe975.jpg

0

62

*облизываясь* ну да чего же он лапа  -h-   bru)

0

63

Вот еще мой пупсик

http://i018.radikal.ru/0710/ed/ea0598fd79c0.jpg

Кстати,приглядитесь на левую ногу Валеры!что это за шрам??у него он я смотрю,давно

http://i007.radikal.ru/0710/e9/fee07ea7e562.jpg

0

64

Рокерша на скоко я знаю это шрам от ожога(но это не точно)

кстати на последней фоте он в Сочах,он был в этом миловидном прикиде,когда мы с ним встретились

0

65

*мысленно про себя* Аполлон почти что Бельведерский  -h-

0

66

Alessa
ааааааааа...как ты с ним встретилась??в каком году??я его в 2005 караулила,но так и не нашла!я сразу поняла,что это он в Сочи.отель не люкс

0

67

вот вам вот вам вот вам
А такой красоты у вас нету*показывает язык*

эх :rolleyes:

http://i046.radikal.ru/0710/50/719a87ed960b.jpg

0

68

Alessa
Хе ) У меня на сайте есть  :P

0

69

А что-то есть общее между домовенком и Леронькой-оба такие миленькие.я начинаю таять  -h-  -h-  -h-

0

70

Ингвар,А я её в инете нашла.

0

71

А такого точно не было

http://i016.radikal.ru/0710/14/d52ec14422e9.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/70/81b6d1e6606e.jpg

http://i002.radikal.ru/0710/29/3e6c78c6685c.jpg

0

72

Alessa, суперские фотки, особенно первая  ^_^
*порадовалось и пошло стряпать обою*

0

73

Alessa
Огромное тебе спасибо -q-

0

74

Эх,пасибки!А у меня их много!
*смотрит себе на спину и думает:"эх,щас крылышки прорежуся"*

0

75

Alessa
Ты выкладывай, которые не с официального сайта ;)

0

76

Lynx а я что и от туда выкладывала :( ?

http://i020.radikal.ru/0710/64/00c7121c4178.jpg

0

77

Alessa
Нет, вроде не было, это я просо напоминаю, а-то многие любят так делать ;)

0

78

Lynx, бяка!

0

79

Lynx
Про интервью с Тиной Канделаки

Вообще, как мне показалось, он вел себя не тепично: не дергался, руками по штанам не возил (уж, простите, милые мои, но у него наблюдается такая привычка). Она ему сделала комплимент по поводу его волос, а он ей, мол - он часто подстригает кончики, которые дышат, поэтому они у него в таком хорошем состоянии.

0

80

Nargiz написал(а):

Lynx, бяка!

Ничего себе )

Alessa
Фотки - супер! Спасибо!

0

81

Фотки и правда замечательные  :jumping:

Прочитала всю тему, благо немного было читать...все очень мило  :) Только вот насчет этого я не совсем поняла:

От рассказа Alessa та тепло на душе.

И куда рассказ-то дели? Мне тоже интересно))

0

82

Daria
:dontknow:  опять наверно у mybb глюки...попросим Alessa еще раз выложить)

0

83

Надоело видеть в поисковой системе одно и тоже, сегодня решила поискать информацию с конца и нарыла вот такое интервью Лер Саныча Беларусской газете, вот выкладываю.
Беспечный монстр Валерий Кипелов
Валерий Кипелов - едва ли не единственный монстр доперестроечного хард-рока, удержавшийся сегодня на плаву. Конечно, все течет и меняется, и даже той самой "Арии", некогда культовой, о которой говорили только с придыханием, чье название было паролем, сегодня уже нет. Зато есть музыка, жажда творчества, рыцарская стать, широко расправленные плечи и новый проект, названный просто - "Кипелов", чтобы не растерять былых поклонников и в боях за эфир и зрительные залы приобрести новых. Тем более что у нашего городского рокера все в наличии: и харизма, и опыт, и школа - все-таки до 1985 года Кипелов пел не где-нибудь, а в легендарном ансамбле "Лейся, песня!" на пару с Николаем Расторгуевым.Не вдаваясь в подробности конфликта, приведшего к распаду самой "Арии", мы поговорили с Валерием о музыке и жизни. Монстр, как и подобает, был скуп и лаконичен. Все остальное, господа, - в музыке, услышать которую можно будет 1 октября в Минском Дворце спорта.

- А вам нравится какая-нибудь из современных групп: "Звери", "Корни", "Сегодня ночью"?

- Нет. Это не мое.

- Почему?

- Просто не нравятся и все.

- А "Фабрика звезд" - это хорошо или плохо?

- У меня нет однозначного ответа на этот вопрос... "Фабрика звезд", как показывает практика, является шансом для многих молодых исполнителей. Хотя ко всем новым нашим отечественным звездам я отношусь с определенной долей иронии и скепсиса.

- Стало быть, вам наверняка близка позиция Юрия Шевчука, который даже рок разделяет на "рок настоящий" и "коммерческий"?

- Отчасти согласен. Хотя, на мой взгляд, многие хорошие проекты вполне можно назвать коммерческими.

- А на ваш взгляд, рок-ветераны - БГ, Шевчук, Градский еще чем-нибудь удивят или они уже утратили способность чувствовать нерв времени?

- Думаю, сейчас трудно кого-то чем-то удивить. Я просто верю в творческий потенциал вышеназванных музыкантов.

- Известно, что 9 лет вы не употребляете "ничего, содержащего алкоголь". А как же вы расслабляетесь?

- Самым лучшим лекарством от стрессов я считаю общение с природой и прогулки по парку. Природу ничто не заменит. Я могу бесконечно гулять по лесу, слушать шум сосен. Мне этого достаточно для релаксации.

- Радикально настроенные всегда усматривали в текстах "Арии", как вы сами признавались, "дьявольские нотки". Хотя причина такого прочтения для вас оставалась загадкой. В проекте "Кипелов" вы не собираетесь менять этот "дьявольский" вектор?

- Я не считаю, что в творчестве группы "Ария" проглядывали "дьявольские нотки". Элементы мистики присутствовали несомненно, что, в принципе, свойственно любой "металлической" группе. Главным в творчестве является результат: что в конечном итоге несет песня - свет или мрак. Искренне надеюсь, что наши песни несут свет.

- Вы признавались, что Николай Носков своим пением вызывает у вас восхищение. А кто-нибудь еще вызывает у вас подобные эмоции?

- Я бы выделил, пожалуй, творчество группы "Пикник".

- Деньги портят рок-звезду?

- Думаю, что не только звезду, но и любого человека деньги не могут испортить, если изначально в нем были заложены такие понятия, как порядочность, искренность и доброта. Деньги - это испытание для слабого.

- Вот вы говорите, что рок-музыка на постсоветском пространстве глубоко непопулярна. Может быть, попса - это естественная и органичная форма существования русской души?

- Нет, я так не считаю. Все дело в том, кто "заказывает музыку". Я, например, не могу назвать ни одной радиостанции или телевизионной программы, пропагандирующих рок-музыку. Вот ответ на вопрос.

- До 1985 года в ВИА "Лейся, песня!" вы пели вместе с Николаем Расторгуевым. А нынешняя патриотично-милицейская идеология группы "Любэ" вам близка?

- Меня с Расторгуевым связывают давние дружеские отношения, на которые мало влияет творчество группы "Любэ". Хотя, честно могу сказать, отдельные песни в исполнении Николая мне очень нравятся.

- Какая роль приносит вам теперь в жизни наибольшее удовлетворение: монстр русского рока или отец семейства, дедушка?

- Трудно целиком отдаваться творческому процессу, если нет поддержки и понимания внутри семьи.

- С чем у вас ассоциируется Беларусь?

- С Брестской крепостью и стойкостью белорусского народа.

А вот еще любопытная статейка, только почему-то обрывается:
ПРелести жизни
КИПЕЛОВ, "КОЗА" И СЛЕЗЫ
В минувшую субботу зал ДК "Металлург" два часа сотрясался от голоса человека-легенды - рокера Валерия Кипелова. На орловской сцене он выступал впервые.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ
Вообще-то фанаткой такой музыки я никогда не была… Мне ближе что-нибудь попопсовее: Агутин, Меладзе, "Гости из будущего", Салтыков, наконец. А вот фотокорреспондент нашей газеты готова день и ночь слушать "Вавилон", а кожа - ее любимый материал. В ее наушниках, кроме Кипелова, больше ничего не звучит, и поэтому можно смело говорить, что приехавший в тот вечер в Орел рокер принимает самое активное и непосредственное участие в создании нашей газеты.
Несмотря на то что мы приехали на концерт за час до его начала, перед ДК уже толпилось приличное количество людей. То, что они пришли "на Кипелова", было видно с первого взгляда. Длинные черные кожаные плащи, кожаные брюки и кожаные куртки. В основном это были солидного вида мужчины и молодежь с гладко зачесанными назад и собранными в хвостики длинными волосами. Среди собирающейся публики была замечена преклонных лет женщина в кожаных штанах, но с деловой прической. В руках у самых юных фанатов были постеры и диски с новым альбомом группы "Кипелов", купленные при входе у бабулек-вахтеров.
Самый большой концертный зал города очень быстро наполнялся людьми. Рядом с нами сел интеллигентный симпатичный мужчина лет сорока, огромного роста и веса. Он был одет в джинсы и кожаную рокерскую куртку. Определенно, рок начинал мне нравиться. Жаль, что на концерт сосед по креслу пришел не один, а со своей дочерью, поэтому, сами понимаете, узнать от него об основных тенденциях современного русского рока не представлялось возможным: отец находился под постоянным контролем ясных дочуркиных глаз. У сцены столпились самые ярые поклонники, возможно, члены орловского фан-клуба группы "Кипелов", многие из которых уже изрядно были "подогреты" пивом. Они шумно переговаривались. Число их росло с каждой минутой. Новые люди, которые присоединялись к этой компании, поочередно обнимались со всеми и пожимали руки. Два человека, очевидно, лидеры этой неформальной группы, проводили инструктаж, напоминая, как надо себя вести и что в какой момент кричать любимому певцу. На часах было около семи. Зал был полон.
Неожиданно свет погас. На сцену выбежали два гитариста, из усилителей пошел такой звук, что мне показалось, будто пол подо мной зашевелился… Что произошло дальше, я сначала не поняла, но весь зал встал и дико закричал. Так он приветствовал своего кумира Валерия Кипелова, который неожиданно выскочил из-за кулис на сцену…

КИПЕЛОВ
"Я - здесь!" - проревел рокер со сцены. Такого голоса я никогда не слышала. От этого крика завибрировала сумка на моем плече, словно в ней одновременно зазвонили десять мобильных телефонов. Кипелов, жестикулируя руками (видимо, именно это называется "рокерским размахом"), под истошный и ликующий крик публики начал заглавную песню своего концерта. Перекричать практически тысячу человек ему не составляло особого труда. Уже через пять минут его выступления я была уверена, что в номинации "Железная глотка России" Кипелов - вне конкуренции. В тот момент, когда я с волнением приобщалась к искусству рока, женщина в первом ряду, которая еще полчаса назад напоминала мне директора школы, скакала на своем месте как горная коза. Она размахивала руками, готовая смести всех, кто мог помешать ей видеть любимую "звезду", и при этом так громко орала, что гитаристы группы Кипелова начали ей подмигивать…
Валерий пел практически два часа без перерыва, лишь изредка убегал за кулисы, чтобы набрать сил и воздуха в легкие, затем снова вернуться к своим поклонникам и начать новую рок-балладу. Люди подпевали Валерию постоянно.
Я даже не могла аплодировать, потому что находилась в своеобразном "рок-ступоре". Но то, что я видела и слышала, было здорово, красиво и профессионально. Только за это Кипелова можно уважать. И я уважала. Наш фотокор, стоя на стуле, одновременно и пела, и ловила объективом камеры каждое движение любимой "звезды". Она была счастлива, как и все, кто был в этот вечер в зале. Позади меня образовалось море огоньков от вспыхнувших зажигалок. Кипелов ни разу не показал своим видом, что он устал. Хотя не-трудно было догадаться, что петь два часа очень тяжело. Это вам не дрыгаться под "фанеру" и строить со сцены сладенькие попсовые рожицы.
Гитаристы и ударник не отставали от своего лидера. Первые двое, имевшие такой же длинный хайер, как и Кипелов, так мастерски им размахивали, что дух захватывало. Рекорд наворачивания головами кругов был побит на двадцатой минуте концерта - гитаристы произвели девять оборотов, после чего подлетели к краю сцены и под восторженный рев т

0

84

Хм... интересное интервью, главное что бы с Валерием не случилось того же что и с Кинчевым(АлисА)

0

85

matriX написал(а):

главное что бы с Валерием не случилось того же что и с Кинчевым

Это ты о чем?

0

86

matriX написал(а):

, главное что бы с Валерием не случилось того же что и с Кинчевым(АлисА)

ты насчет религии намекаешь? если да, то с Кипеловым это не случится))

0

87

Светлая написал(а):

Это ты о чем?

Насчет релегиозных песен.

Ангел Ада написал(а):

ты насчет религии намекаешь? если да, то с Кипеловым это не случится))

Надеюс...)

0

88

matriX написал(а):

Надеюс...)

я тоже очень надеюсь)))) хотя я уверенна что такого с Кипеловым не случится)))

0

89

Ангел Ада
просто начинали они ПОЧТИ одинаково, единственное, что Кинчев кололся, а Кипелов нет, но смысл песен был типа *Антихриста*. Но  потом Кинчев покрестился, Ознаменовал все свои татуировки на *божий* (если можно так сказать лад) и стал играть песни исключительно с религиозной гаклонкой, а Кипелов.... :)нет

Отредактировано matriX (2008-04-03 18:02:33)

0

90

matriX
ну у Кинчева всё гораздо сложнее было, у него друг (Чума) умер от наркотиков (они же вместе кололись), и Кинчев в Иерусалиме побывал и его озарило, он думает это бог его от наркоты спас и всё такое))
у Кипелова всё по-другому и на религиозной тематике он не зацикливается))))

0