Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужая на празднике жизни (или на балу?)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я живу мечтой,но какой-то неясной.энергию черпаю из любимой музыки,я романтичная особа,но жаль нет героя моих романов

0

32

Ингвар написал(а):

У вас по осени часто депресняк?

У меня они бывают не только по осени, но для их уничтожения, у меня есть проверенный способ (не помню может уже и писала) спеть, и желательно очень-очень громко любимые песни, это занимает у меня примерно час, и снова Щаслива и довольна жизнью

0

33

Рокерша написал(а):

Я живу мечтой,но какой-то неясной.энергию черпаю из любимой музыки,я романтичная особа,но жаль нет героя моих романов

Если твой герой - на аватарке, то это сложно... А если ты говоришь в общем и целом, то все еще будет  ;) 
:yes:

0

34

Герой есть на аваторке,да у меня куча героев....Еще я сижу на сайте очередного героя....жаль,что это лишь мечта,я так страдаю,это НИКОГДА не будет реальностью

0

35

Рокерша
Никогда не говори никогда! Верь в себя и ты справишься! Если сидеть и ничего не делать, то все останется как есть, если только не станет хуже...

0

36

Lynx написал(а):

Если сидеть и ничего не делать, то все останется как есть, если только не станет хуже...

Ага, я хорошенько порылась в интернете, провела  в нем не один день и вот... я общаюсь с Алексеем Харьковым!
По паре сообщений каждый день, он всегда мне отвечает, не оставляет меня без внимания. Очень внимательный и тактичный человек. Вмеру добрый и вмеру скрытный, ровно на столько, чтобы постоянно интриговать и держать в напряжении.

0

37

Светлая
атыт так уверенна, что это настоящий Алексей?

0

38

Lynx
У меня в друзьях администратор официального сайта группы кипелов, мы с ним так хороше общаемся, очень интересный человек. А у него в друзьях Харьков и Морлчанов, как он утверждает настоящие.

0

39

А вообще, знаешь, я бы не хотела чтобы все ломанулись туда и он оттуда исчез бы. Как на сайте металлист.ру раструбили, что на их страницах Харьков - онлайн, и все, замолкло все дело.
Мне очень нравится с ним общаться, несотря на то, что он "берет в друзья только близких ему людей", как понимаешь я к ним не отношусь.
И не факт, что он многим отвечает, может его мои стихи задели?
Кстати, на другом форуме (у Ингвара) я вообще об этом умолчала, и здесь наверное не надо было писать...

Отредактировано Светлая (2008-04-30 09:15:49)

0

40

Светлая
Да лааадно....я эту анкету давольно давно видела...даже несколько фоток оттуда утащила...правда теперь он их убрал, а вообще до этого я фотки такие нигде не видела)
Бежать и напрашиваться в друзья к нему я тоже не собираюсь...по тому как в друзья добавляю тоже только близких)

0

41

Lynx
Там Кипелов есть, у него тоже несколько новых фоток было, я их тоже сдула, еще один Молчанов есть.
Кстати у Молчанова (липового) на форуме я увидела такую реплику: " Этот Молчанов не настоящий, это я как администратор официального сайта группы Кипелов говорю!". После я стала общаться с админом, его кстати Яков зовут (а на сайте Спектор, кажется, если нет поправь), а потом и с Харьковым. Молчанову даже не писала.
А Алешка... он кажется мне таким понимающим, внимательным. Он никогда не пишет много, но пишет всегда (почти), в его сообщениях чувствуется и понимание и желание держаться на расстоянии одновременно, в этом весь он. Наверное очень трудно быть знаменитым, никакой личной жизни!

0