Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид, что надо!!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

Как я одеваюсь
Джинсы+футболка

25% - 3
Деловой костюм

8% - 1
"Вольный стиль"

66% - 8
Голосов: 12

91

Lynx написал(а):

Ага, глянь плиз

Поглядела  ;)  Почти 1700 руб

0

92

Ann написал(а):

А я по одежде парень натуральный..во всем черном, обувь - только кроссовки, черные джинсиы, футболки...Причем так одеваюсь всю жизнь, и еще не надоело.

*шопотом* так и я тоже, когда не на работе

0

93

@мёб@ написал(а):

Почти 1700 руб

Блин, ну почему у нас ну нет ни одного нормального магазина с гриндерами и неформальной одеждой!  -fie-
А где что-то находиться, стоит бешеных денег!

0

94

Ингвар
На самом деле у нас тоже с этим была бы проблема, не будь Кастыля, хотя мне говорили, что есть еще "Дохлая рыба" там тоже есть на что посмотреть, но он не идет ни в какое сравнение с CastleRock. И сама я там лично не была

А на днях я купила зимние "гады"  -yahoo-

0

95

@мёб@
Фотку гриндеров можно? :-[
А что за "Дохлая рыба"?

Я вот тож немножко гардероб себе обновила))) наконец-то купила корсет.  bru)

0

96

Lynx, ооо... ну эт отметить надо!! а я... я что я... я чёт ниче не покупаю, захлебнулась экзаменами((

0

97

Я тут выпала из жизни чуть...

Lynx написал(а):

Фотку гриндеров можно? :-[
А что за "Дохлая рыба"?

Гриндеров не получется :embarrest:  , а вот новые колечки могу (только качество не очень)
А что до "Дохлой рыбы" - магазин... говорят неплохой

0

98

Не так давно тоже прикупила себе два кольца серебряных:
рыбка:
http://i036.radikal.ru/0802/5c/764320590108t.jpg
и змейка:
http://i046.radikal.ru/0802/e0/1e9e37883442t.jpg

0

99

блин, а мне вчера эмо-дети за свою приняли.....надо срочно имидж менять,срочно...

0

100

avrica
Да ты же вроде ни капли на их братию не походишь!

0

101

Мужские джинсы, какая-нибудь черная маечка или обыкновенный, ничем не примечательный свитер...зимой - гриндера, летом - пацанские сандалии с человеком-пауком  :D Железки-цепочки-заклепки...арийский мешок за плечами...в общем, это уже не лечится...

0

102

Джинсы+футболка так чаще всего, правда летом в чёрном жарковато)))

0

103

Daria написал(а):

в общем, это уже не лечится...

)))
Люди, а кто что к лету планирует приобрести?

0

104

Я 3 месяца работаю в кампании Ренесанс Жизнь и Пенсия. В первые же дни ко мне подошла старший менеджер Валентина и сказала: Девочки, так как вы теперь работаете в офисе, будьте добры одеваться так как положено в офисе. Вот так, теперь я ношу брючный или юбочный строгий костюм, блузку и рубашки, предпочтение отдаю конечно черному цвету, за что меня муж скоро из дома выгонит. А вообще моя мечта похудеть на 30 килограмм и купить себе черные кожаные штаны, если получится найти как у Харькова (со шнурками) вообще супер!!!
Уговариваю мужа отремонтировать мотоцикл (кстати черный). :rofl:

0