Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид, что надо!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Как я одеваюсь
Джинсы+футболка

25% - 3
Деловой костюм

8% - 1
"Вольный стиль"

66% - 8
Голосов: 12

61

Ингвар написал(а):

Не забуду, как меня в школе ругали за длинные волосы и торбу.... это было что-то ужасное.

Что за домострой  :O   :swoon:

0

62

А вот мое новоприобретение

http://ry.foto.radikal.ru/0710/e1/043ed38ac4d6t.jpg

0

63

@мёб@
Супер!
Ну почему же у нас ничего нормального не продают? Только со всякми дурацкими стекляшками и прочей лабудой...ни разу не видела у нас в городе нормальных серебрянных колец(

0

64

@мёб@
класс.

А вот мне два дня назад подарили золотое кольцо....но, почему то носить совсем не хочется......

0

65

avrica мне так тетка браслет золотой подарила.знает же, что я украшения не люблю. что-нибудь металическое еще могу для понта одеть, а вот остальное.

0

66

Lynx написал(а):

Ну почему же у нас ничего нормального не продают? ...ни разу не видела у нас в городе нормальных серебрянных колец(

Что нету какого-нибудь "Ювелир-торга"?  :O  Жесть, как она есть  :swoon:

0

67

avrica написал(а):

А вот мне два дня назад подарили золотое кольцо....но, почему то носить совсем не хочется......

У меня одно время была страсть к золоту, но это прошло, да и не живет оно (золото) у меня. И глаз не радует, но это только то, что желтого цвета. Зато белое золото нравится, но дороговато  :P

0

68

Ann написал(а):

что-нибудь металическое еще могу для понта одеть

А почему для понта? а так просто, в жизни в миру совсем не носишь?

0

69

@мёб@ написал(а):

Что нету какого-нибудь "Ювелир-торга"?    Жесть, как она есть

Просто нет такой вещи, которая бы мне понравилась...а если что нравится, на то денег не хватит :(

0

70

@мёб@ Бывает иногда, но честно говоря не люблю. Вообще никакие украшения.

0

71

Эх, вчера видела в магазине ботинки, почти как у Харькова...много стоят только, кошмар просто...

0

72

Lynx, а какие у Харькова ботинки?

0

73

Вот, смотри:

0

74

Lynx, ааа. прикинь, я год назад, ещё когда не видела их на А.Х. думала купить их. прусь значить сквозь базар и вижу: женская обувь, каблуки всякие и висят около них на веревочке... вот боты в эти вот, хахах))) только огонёк не такой был, а желто-оранжевый. я прям в них влюбилась. продавщица их своему сыну из москвы привезла, а они ему маленькими оказались, вот она их и сбагрить решила. хммм... спрашиваешь "почему не купила"? да потому что у меня как всегда НЕ БЫЛО БАБЛОСОВ!!! вечная проблема нифера)))

0

75

Nargiz
Ну они не могли быть точно такими же, как у Алексея, так как у него сшиты на заказ

0

76

Lynx, ни хочу никого обижать, но... КЛЯНУСЬ СВОИМ ХВОСТОМ точно такие тока цвет другой видела, трогала и даже понюхала. впрочем ладно... я удовлетворена своими нынешними стилами))) мощные такие)) вот только на правом носу британский флаг тона на 2 ярче, чем на левом... пока один стоял на ветрине, другой затосковал, заболел и умер наверно в коробке :lol:

0

77

Nargiz
:)
Так это прикольно, что видела! @мёб@ тоже что-то подобное видела)

0

78

Lynx, моя никогда не врёт))))

0

79

Вот ботинки приобрел... прикольные... ток тяжелые, ужас.

0

80

Ингвар
Ничего, привыкнешь!
Главное, чтоб они тебе нравились!

0

81

Lynx написал(а):

@мёб@ тоже что-то подобное видела)

Ага, видела, в нашем Костыле
Только у Лехи рисунок... как бы это... нарисован, а на костылевских языки пламени нашиты были
*полезла на сайт Костыля, искать фоту*

0

82

Ингвар написал(а):

Вот ботинки приобрел... прикольные... ток тяжелые, ужас.

Главное пластырем запостись  :P   :yes:

0

83

А вот и они

http://i044.radikal.ru/0711/68/d5245703daddt.jpg

0

84

@мёб@
Вау! Супер!

0

85

Lynx
Самой дико нравится... Вот подумываю их заиметь по весне

0

86

@мёб@
А сколько они стоят? :-[

0

87

Lynx
Сладкий, не знаю, но думаю в районе 2 тыс.руб
Когда буду в Кастыле могу посмотреть

0

88

@мёб@
Ага, глянь плиз  :)

0

89

Lynx
Договорились  ;)

0

90

А я по одежде парень натуральный..во всем черном, обувь - только кроссовки, черные джинсиы, футболки...Причем так одеваюсь всю жизнь, и еще не надоело.

0