Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид, что надо!!!

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Как я одеваюсь
Джинсы+футболка

25% - 3
Деловой костюм

8% - 1
"Вольный стиль"

66% - 8
Голосов: 12

31

Lynx, буду теперь родичей транжирить))
я кстати, туфли купила. но не красные, к сожалению. коричнево-бардовые. под джинсы пойдут.

0

32

"Там царь Кощей над златом чахнет..." (с)  :D
фоту не раскрывать!!! слишком большая

--

0

33

Вау! Прикольные кольца! -q-

Nargiz написал(а):

я кстати, туфли купила. но не красные, к сожалению. коричнево-бардовые. под джинсы пойдут.

А я вот с джинсами почти всегда гриндеры ношу, ну в оч. редких случаях кроссы...

0

34

Lynx написал(а):

Вау! Прикольные кольца!

Спасибо  :thank_you:

Lynx написал(а):

А я вот с джинсами почти всегда гриндеры ношу, ну в оч. редких случаях кроссы...

Я как купила "гадики", так и не вылезаю из них

0

35

Я когда себе гриндеры купила, прям офигела...так они удобно на ноге сидели...никогда в них ноги не устают...
потому постоянно и ношу)

0

36

Lynx За это мы их и любим. И пусть молчат, те кто не понимает. Гы-гы-гы *мерзко ржет*

0

37

Lynx да. я тебя понимаю. Зимой только в них и хожу)

0

38

А я и зимой и летом...одним цветом... :D

0

39

Хорошо вам... А я не могу постоянно ходит в НОРМАЛЬНОЙ одежде...

0

40

Lynx летом жарко)))

0

41

Да я вобще-то про гриндеры говорила....а зимой у нас тоже очень холодно -girl_d-

0

42

Вчера сидела на сайте нашего Кастыля, присмотрела прикольные "гады"... высокие, со шнуровочкой... ММММММ...  -h-

0

43

@мёб@
Высокие прикольно с юбкой надевать)

0

44

А я вот собираюсь купить ЖЕНСКУЮ косуху. Как, куплю вам заценю её на фотке)))

0

45

avrica
Косуха это круто! Обязательно выкладывай фотку!

0

46

Я сегодня в школу в футболке с Раммштайном заявилась. На меня глядели, как на инопланетянку, а одноклассники на полном серьезе заявили "Ты на панка похожа!". Я чуть не упала, но произнесла "А чего тут, плохого, веселые ребята!!!". После чего наша училка, чуть сама не грохнулась.

0

47

Как обидно, что я не могу ходить на работу в том, в чем мне бы хотелось  :(

0

48

Ann
Очень часто я иду по улице, а за спиной раздается: "У-у-у панк!"
Создается такое впечатление, что люди панков вобще не видели...Или теперь каждый, у кого есть торба и балахон-это панк?
@мёб@
Может работу поменять? ;)

0

49

Lynx
Все не так просто... Поэтому приходится чем-то жертвовать. И мой деловой костюм, отдыхает в свободное от работы время, зато на выходных... Джинсы и что попроще  -q-

0

50

Lynx А у нас атрибутику носят только парни, девушек вообще не видели. Так, что я первая. Учителя мне пытаются что-то возразить, но без толку. Ведь ничего неприличного здесь нет, как раз наоборот.
Хохма когда я одежду с родителями покупаю. Они мне "Да это же мужские вещи!", а я "А на них не написано, что они мужские!!!". Так что продавцы на нас, как на сумашедших смотрят.

0

51

Понятие "мужские" и "женские" вещи довольно размытое...вобще, мне кажется, каждый сам решает что к какой категории относить.

0

52

Главное чтобы было удобно и нравилось самому, а остальное не важно...

0

53

купила Steel с британскими флагами. натирают немного ближе к икрам, но я уже привыкла. как бы ин.фак теперь не рухнул. по бедным доскам шаркают ещё порядка 10-и подобных мне))) у всех у нас, кстати, и оформиловка разная и марки - круто выглядит.

0

54

Nargiz
Нефоры вмест - вешайтесь все  -elf-

0

55

Nargiz
@мёб@
:friends:

0

56

Нагло (последние 3 рабочих дня - пятница, понедельник и сегодня) хожу на работу в джинсах и светере... Пока дир ничего не сказал... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :P

0

57

@мёб@
Это хорошо, что ничего не говорит!))

0

58

@мёб@, Lynx :)
а я не знаю в чём ходить... погода непонятная - утром холодно, днём жарень, а вечером - как бы к домофону не присосаться от ветра и дождя :(

0

59

Lynx
Буду надеять, что ничего и не скажет, а то мне надоело... Хотя осознаю, что это немного не хорошо, ну, да ладно - переживут (я на это очень надеюсь)

Nargiz
У нас та же ерунда. Хотя в дождь предпочитаю юбку и колготки (последние проще стирать чем джинсы)

0

60

Не забуду, как меня в школе ругали за длинные волосы и торбу.... это было что-то ужасное.

0