Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид, что надо!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Как я одеваюсь
Джинсы+футболка

25% - 3
Деловой костюм

8% - 1
"Вольный стиль"

66% - 8
Голосов: 12

1

на работе - строгий дресс-код. А так... То, в чем удобно

0

2

Одеваюсь как хочу, кому не нравится пусть не смотрят)
Ессно по случаю одеваюсь, а не везде одно и то же.

0

3

а я с ума сошла... прикиньте, мне приспичило красные лаковые туфли на каблуке-стаканчике... о, ужоссс :O

0

4

Nargiz у нас они сейчас в каждом обувном магазине продаются.......
это может выглядеть ........ даже очень ничего....    смотря с чем.......

А я большинство времени ношу военную форму....
на гражданке предпочитаю удобные вещи, те, которые идут, это и джинсы, и юбки, и открытые кофты много разного.... но предпочтение отдаю черному цвету!

0

5

Я одет в зависимости от ситуации. На конференцииработников газовой промышленнсти вы увидете меня в галстуке (да бывает и такое), а по жизни по фик лишь бы удобно. Есть и много атребутики. ТОже пофик ) На Кипелова в футболках Queen как щас помню это было сильно )

0

6

глэм-рок рулит)))

а ещё я на черепушках помешана... :D

0

7

У кого какая есть атрибутика?

0

8

в последнее время атрибутику в основном дарят - сама редко покупаю. всё купленное года три-четыре назад попахивает готикой и сатанизмом: анкхи, пауки, рукава всякие кружевные, все виды "украшений" с лезвиями, была подвеска с пентограммой, потом сплавила кому-то, браслеты с когтями и (до сих пор его обажаю) один большой коготь, который на весь палец надевается... :rolleyes: 
сейчас в основном всё в черепах и наклёпках. неимоверное количество булавок разных размеров ^_^  подруга недавно подарила ободок чёрный с серебряными черепушками))) а вообще акцент делаю на саму одежду, нежели на атрибутику - люблю кожу, обажаю латекс(из него у меня только мини-юбка), стилзы и... у меня страсть к корсетам... -q-

0

9

Lynx, а у самой как с ентим делом? :dance:

0

10

Ну атрибутики у меня, по сравнению с тобой почти нет))
есть парочка напульсников с шипами...есть просто кожанные, обственного изготовления. Еще есть напульсник с надписью АлисА, еще есть подвеска, наывается "Равновесие", я ее просто обажаю, мне ее парень на др подарил))
не знаю считаются ли атрибутикой всякие цепочки, которых у меня целая коллекция)
Раньше любила прицеплять к джинсам кучу булавок, щас как-то прошло.
Моя мечта прикупить себе длинную кожанную юбку и корсет -q-

0

11

Вспомнила! У меня еще ремни есть проклепанные!

0

12

Lynx, а я хочу кожаные брюки, юбка вроде есть... а карсеты - это хорошо))) почти со всем сочитается и почти всегда в тему

0

13

Карсет - красотища!

0

14

корсеееетыыы....
матрите - красявые тётки? :D

Отредактировано Nargiz (2007-08-06 23:40:47)

0

15

Nargiz
Пофиг, какие тетки! А карсет черненьких очень даже ничего

0

16

Да и краснеький ничего) Я бы купила себе такой. Интересно, за сколько можно купить нормальный корсет?

0

17

Lynx, думаю до 3000 можно найти... везде цены разные

0

18

Nargiz, спасибо! Я думала подешевле будут они...

0

19

Lynx, смотря какой хочешь. мягкие, которые поверх одежды - они вполне доступные, а вот твёрдые, с косточками - они дорогие. я ни те не другие не беру. я люблю те, которые до груди доходят, а под низ рубашку какую-нибудь. меня раздражает, когда на грудь чё то давит.

0

20

http://www.julina.ru/corsets.htm тут можно всякие посмотреть корсеты...но цены там просто ужасть....

0

21

ХА!!! Я себе купила ГАДЫ. Феерические батинки  (v)  А еще я их одену на работу...  (v)  (v)  (v)  И пусть только хоть кто-нибудь что-нибудь скажет  :threaten:  :bb:

0

22

@мёб@, гады? а это что?  :(  гриндера чтоли?

0

23

ммм...гриндеры....лучшая обувь на свете...)))
я свои просто обожаю!

0

24

Lynx, да уж...  а у тебя какие камелоты или стилзы? или ещё чего?
у меня камы были... у них нос быстро отлипляется. а так нормальные.

0

25

У меня Grinders)) а не что-то другое, именно гридеры! Они черно-темно-бордовые...ну такая стандартная окраска.
Я в них уже год проходила, и пока они в отличном состоянии). Думаю еще одни купить в скором времени.
Еще у них огромный плюс для меня: они не промокают (а-то у нас такие лужи на улице, что ой-ей просто)

0

26

Разрываюсь на части. Надо что-то цивильное купить, так как приглашена на свадьбу, а так охота косуху.

0

27

А косуха не цивильно? ;-)
Хотя на свадьбу.....но если это свадьба неформала...то косуха самый цивильный прикид

0

28

ааа, усё понятно.
а я всё думаю: до щиколотки купить или выше? зимние у меня есть, хочется без меха, а выбрать не могу. наверное высокие лучше - с юбкой может лучше смотреться будут?..  :/

0

29

У меня короткие, я их ношу и с юбкой тоже  ;)

0

30

А еще лучше и те и другие))

0