Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как насчет того, чтоб пофлудить?

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Светлая написал(а):

10-го в продажу поступит ДВД "Кипелов 5 лет" кто купит?

у нас в городе такое точно искать бесполезно. а вот когда буду в Тюмени обязательно поищу :glasses:

0

242

Ангел Ада написал(а):

у нас в городе такое точно искать бесполезно.

Знаешь помоему у нас тоже, но всеже попытаться стоит.

0

243

А у нас все на торренты выкладывают)

0

244

Daria
ну так люди хотят лицензию)

0

245

Lynx написал(а):

ну так люди хотят лицензию)

даа!
причем у меня все так складывается удачно, DVD 10 числа выходит в продажу, а я как раз в этих числах в Тюмени буду, и деньги есть)))  :crazyfun:  :rolleyes:

0

246

Ангел АдаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А можно я тебе денюшку по почте вышлю, а ты мне потом диск обратно пришлешь? :'(

0

247

Светлая, я завтра уезжаю,  вот мой  номер 89224206084, пиши если что)) если будет я могу купить два и тебе посылочкой прислать ;)

0

248

Спасибки, за номерочек, обязательно напишу. :idea:

0

249

в Тюмени ещё не привезли ди-ви-ди, говорят вот если в конце месяца спрашивала, тогда б уже привезли :'(  :'(  обидно!!!

0

250

А моя знакома приедет только 26-го, тогда у нее в продаже возможно появится этот двд.

0

251

я поступилаааааааа!!!!! все, теперь студентка ТГУ  :crazyfun:

0

252

Ангел Ада
Молодчина! На кого будешь учиться?

0

253

издательское дело и редактирование))

0

254

Ого! Здорово))))

0

255

АААААА!!!!! К нам приедет АлисА!!!!  :love:  :love:  :love: Ура!!!!

0

256

Lynx, как же я к вам хочу!!!! Круто! Надо посмотреть на оф. сайте, не собирается ли Алиса осенью в Тюмень...

0

257

Ангел Ада
У нас билеты стоят 800 рэ...и это в зал с ужасным звуком :(

0

258

А на оф. Алисовском сайте концерты до 30 ноября расписаны, Тюмени там нет

0

259

Lynx написал(а):

А на оф. Алисовском сайте концерты до 30 ноября расписаны, Тюмени там нет

:'(  :'(  :'(

0

260

Ангел Ада
Я тоже очень рада, что ты поступила, так держать!!!
Насчет диска пока ничего не говорят, как появится сброшу СМС, но и ты меня не забывай если что!

0

261

Светлая, буду ждать))) я в сентябре тоже наверно смогу купить))

0

262

Ангел Ада
Который раз прохожу мимо того ларечка, а там закрыто, думаю пока мы с тобой покупаем этот диск выйдет какой-нибудь новый.
Я бы очень хотела услышать новые песни...

0

263

Светлая, да! так хочется побыстрей и DVD и новый альбом....

0

264

Эй, люди! Что случилось с сайтом Ингвара? Когда пытаюсь зайти на него, мне пишут "страница не найдена".

0

265

Daria
Да вроде все нормально...вот недавно заходила и на сайт, и на форум...

0

266

уже первый месяц осени прошел... так быстро))

0

267

Daria написал(а):

Когда пытаюсь зайти на него, мне пишут "страница не найдена".

Ангел Ада мне в СМС-ке писала, что он перерегистрироваться должен...

0

268

"19 ноября в Rock Cafe выступит один из лучших российских рок-вокалистов Валерий Кипелов вместе со своим одноименным коллективом "Кипелов". DELFI (Эстония) "
Это я все упоминания в СМИ о Алексее искала http://news.yandex.ru/people/khar1kov_aleksej_2.html, а нашла ту заметку.
Так не честно, у нас значит Кипеловцы на маленьких площадках и различных фестивалях на выступают, а где-нибудь в Сочи или вот в Эстонии - пожалуйста. :angry:
Да что понимают эти эстонцы в Русском Метале?. Написано - впервые... Ну и что, им что фанатов не хватает чтоли?
Я иногда на наших многоуважаемых кумиров просто злюсь, столько времени альбом дописывают, заставляют нас ждать, а сами катаются хрен знает куда (извиняюсь за грубость). Еще весной Лер Саныч сказал что готово уже 7 песен, всего их будет 9-10, что альбом выйдет в конце этого года... Что-то я не вижу анонсов и других новостей о альбоме... О нас-то кто-нибудь подумает??? Мы уже с ума сходим от нетерпения!!! :x

0

269

гррррр

0

270

На A-one рекламируют какой-то тариф альтернативный, кто-нибудь подробности знает?

0