Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как насчет того, чтоб пофлудить?

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Ангел Ада
а фиг их знает :) могет че нить дадут  :rofl:

Мессийяуууууууу

0

182

Я проголосовала, с официалки зашла. Я рада, что у гр. Кипелов концертный тур начинается, мне только интересно - они старый репертуар играть будут, или всетаки к августу доделают новый альбом?!

0

183

Светлая написал(а):

или всетаки к августу доделают новый альбом?!

меня тоже оч волнует этот вопрос:)

0

184

Блин...ВА русским языком сказал по радио в "Рок-прицеле", что альбом хорошо если зимой выйдет...и сказано это было в январе месяце...

0

185

Daria написал(а):

ВА русским языком сказал по радио в "Рок-прицеле", что альбом хорошо если зимой выйдет...и сказано это было в январе месяце...

я не слушаю рок-прицел! я вобще где-то читала что ВК говорил что осенью альбом будет...

0

186

Ангел Ада
Я слышал, что альбом появится в конце майа. Везде разные утверждения

0

187

я не слушаю рок-прицел!

А зря. Хорошая передача, и там не сплетни всякие, а проверенная информация...и просто много интересного.  :idea:

В конце мая - это, как ни грустно, бред. Зайдите на официальный сайт и посмотрите на график концертов...

0

188

Daria написал(а):

А зря. Хорошая передача, и там не сплетни всякие, а проверенная информация...и просто много интересного.

ну не могу я у нас Радио Росси словить, а так бы конечно слушала

0

189

Радио России вещает везде, насколько я знаю...залезь к ним на сайт и посмотри города вещания.

0

190

Радио России вроде везде есть

0

191

Lynx написал(а):

Радио России вроде везде есть

а я его поймать не могу почему-то :'(

0

192

matriX написал(а):

Я слышал, что альбом появится в конце майа. Везде разные утверждения

Кто из нас ближе его "выпустит"? У нас совершенно разная информация, мы ничего не знаем, где они, чем занимаются? Почему официальный сайт так плохо работает? Нихрена новую информацию не собирают! Хоть бы интервью разные печатали, ато раз в месяц одна новость. Не довольна я работой того сайта!!! :mad:

0

193

Светлая написал(а):

Почему официальный сайт так плохо работает? Нихрена новую информацию не собирают! Хоть бы интервью разные печатали, ато раз в месяц одна новость. Не довольна я работой того сайта!!!

согласна! ещё хотелось бы чтоб на оф. сайте продовали диски (CD, DVD) и атрибутику ;)

0

194

Ангел Ада написал(а):

ещё хотелось бы чтоб на оф. сайте продовали диски (CD, DVD) и атрибутику

Мне даже страшно подумать, сколько бы все это стоило.  %-)

0

195

Daria, к примеру с сайта Алисы я заказывала футболку за 200р. + 100р. пересылка :)

0

196

У нас на рынке по 150 продают. Правда, выбор небольшой - Цой, Ария, Алиса...и все.

0

197

Ангел Ада написал(а):

согласна! ещё хотелось бы чтоб на оф. сайте продовали диски (CD, DVD) и атрибутику

А может на нашем сайте займемся этим бизнесом? Если Lynx не пришибет?

0

198

Daria написал(а):

У нас на рынке по 150 продают. Правда, выбор небольшой - Цой, Ария, Алиса...и все.

у нас была одна футболка Алиса, но была размеров на 5 больше чем мне надо :D

Светлая написал(а):

А может на нашем сайте займемся этим бизнесом?

было бы не плохо:) но сначала народу надо побольше на сайт

0

199

Неееее...я против бизнеса!  :D

0

200

Daria
На рынке качество класса "Г"

0

201

Lynx написал(а):

На рынке качество класса "Г"

я тоже заметила, по качеству отличается футболка с рынка и с сайта

0

202

Lynx написал(а):

Daria
На рынке качество класса "Г"

В местном т.н. "рок-магазине" продают точно такое же Г, но по 400. А у меня выбора особого нет. И денег, кстати тоже.

0

203

Daria написал(а):

А у меня выбора особого нет.

у меня тоже:) ношу что продают;)

0

204

Daria написал(а):

В местном т.н. "рок-магазине" продают точно такое же Г, но по 400. А у меня выбора особого нет. И денег, кстати тоже.

Ну если так, то конечно лучше на ранке брать, но люди, которые покупали футболк перед концертами и с оф.сайтов говорят, что качество у них гораздо лучше.
В магазине сама как-то покупала футболку на себя, так через неделю там уже могло поместиться два меня)

0

205

Завтра кстати, Ария В.Кипеловым, примут участие в онлайн трансляции АиФ. собсна посетите офсайт арии и задавайте вопросы ;)

0

206

matriX, пасиб за инфу;)

смотрите http://my.mail.ru/community/alexharkov/

0

207

Здравствуйте! У нас в гостях были Виталий Дубинин, Артур Беркут и Владимир Холстинин. В связи с нехваткой времени Валерий Кипелов не смог принять участие в нашей конференции. Конференция закрыта

А он опять не пришел((( А я ведь его так ждал.....

0

208

Так....я что-то пропустила??!!!
matriX что за конференция??

0

209

matriX
А я и не удивилась, что он не пришел...

0

210

Да ладно, он итак между всеми разравается, вы что хотите, чтобы он совсем заболел?

0