Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как насчет того, чтоб пофлудить?

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Daria написал(а):

приведи примеры...интЭрЭс разбирает

мЫльница, Флёр, Ранетки, Уматурман, Знаки, Звери

0

152

мЫльница, Флёр

А вот это ты зря, хотя флеровские тексты просто убивают...Но мне у них набор инструментов нравится, сейчс редко где-то такое встретишь.

Ругать зверей - пошло... :rofl: насчет них уже давно всем все известно...а ранетки - это что за яблоки такие?

Что-то маловато.

Ну вы мне объясните смысл вот этой фразы, или нет?

Гарри Поттер переспал с Гермионой...

0

153

Daria написал(а):

а ранетки - это что за яблоки такие?

5 девочек примерно нашего возраста которые играют говнорок, сейчас на каком-то канале про них сериал идёт и все девочки нашего класса обсуждают этот сериал на перемене :x

Daria написал(а):

Что-то маловато.

первое что в голову пришло...
а ты назови?

0

154

Если пройтись по альтернативе...(надеюсь, ее фанатики не вычислят меня по фото и не принесут в жертву Ктулху)...начну с великий Аматори...оооо...черно-белые дни, черно-белые сны...Кто-нибудь умный, объясните мне, о чем их песни? Стигмата - туда же. Всякие там Трактор Боулинг, Бульдозер Гроулинг и Грейдер Хреноулинг, Васаби, Сакуры, Оригами (убееееей меняяяя...нажми на курооооооооооок!!!)...Слот - визжащая девочка и бредовые тексты, за Улицу Роз вообще убить мало.

Великий Пилигрим и дядя Андрей Ковалев...Журавлев...АНЖ...

Из зарубежных не выношу Хим, Расмус, Пласибо (или как его там) и кучу однообразных новомодных групп, вокалистов которых словно на одной фабрике с конвейра спустили. Поп-панк не понимаю и не принимаю как направление в целом...

Еще не люблю Слипкнот. Не знаю, что это, попса, не попса, мне это параллельно, но бесит, ох как бесит то, что всякие деятели не слышали ничего, кроме этой группы, а уже считают себя крутыми рокерами...Слипкнот - это металл? Щасссс... И вообще...90% моих знакомых при упоминании этого ансамбля становятся на четвереньки и начинают отбивать земные поклоны...

0

155

Daria написал(а):

Если пройтись по альтернативе...

да, альтернатива это фигня, просто она вошла в моду вот все и стали альтернативщиками

Daria написал(а):

Великий Пилигрим и дядя Андрей Ковалев

Пилигрим не слышала ^^ а вот Коловрат в магазинах продавать запрещают, скачивать долго, хотела сразу диск МР3 купить, но блин "продавать эту группу запрещают"  :'(

Daria написал(а):

Из зарубежных не выношу Хим, Расмус, Пласибо

а ваще ничего зарубежного не слушаю, что может быть прекрасней русской речи? :D

0

156

а ваще ничего зарубежного не слушаю

Зря. Металл не в России появился, следовательно, лучшие представители этого енаправления все-таки не у нас. Очень советую познакомится с деятельностью Iron Maiden, Judas Priest, Saxon, Warlock...вот сейчас слушаю Пристов и тихо фигею... :love:

0

157

Daria написал(а):

Очень советую познакомится с деятельностью Iron Maiden, Judas Priest, Saxon, Warlock...

я физически не могу слушать не русские песни, не трогают они меня и все :glasses:

0

158

Ничего...меня тоже не трогали раньше. Это все потом приходит...кстати, очень люблю заниматься переводом (отдельно от уроков, хотя переводить и так задают навалом), пытаюсь делать стихотворный перевод некоторых англоязычных текстов. Пока получается неважно... :blush:

0

159

Daria написал(а):

пытаюсь делать стихотворный перевод некоторых англоязычных текстов. Пока получается неважно...

ненавижу английский :canthearyou: но его знать надо, когда выучу англиийский в совершенстве (сейчас я неважно его знаю) , примусь за немецкий :)

0

160

с английским проблем нет. А вот дойч учу уже четвертый год, но за два часа в неделю много не выучишь. поэтому могу только читать...с переменным успехом  :rofl:

0

161

Daria написал(а):

с английским проблем нет.

а у меня есть, во-первых, с училкой не повезло, во-вторых, желания нет...

0

162

Ангел Ада
Daria
Слушайте Rammstein у них тексты легкие :) я думал кака а оказалось прикольно. Хотя это все на любителя...

0

163

Слушайте Rammstein у них тексты легкие

Слушали. Надоело  :D

Тексты на немецком...Lacrimosa... :rolleyes:

0

164

Daria
Во, я тоже слушал потом тоже надоело. не все их песни нравятся, но опередленно есть прикольные :) У меня мама немецкий учила, так она мне переводит тексты некоторые :rofl:

0

165

Daria написал(а):

пытаюсь делать стихотворный перевод некоторых англоязычных текстов

Я раньше тож таким занималась, а сейчас времени к сожалению не хватает, так что перевожу только для себя, на лету так сказать...
Ангел Ада
Плз, не употребляй околоматерные и матерные(ну таких пока не было)) выражения, по крайней мере это звучит некрасиво ;)
И для ВСЕХ : Народ! Читайте правила форума, чтоб потом никаких претензий не было! ;)

0

166

matriX написал(а):

У меня мама немецкий учила, так она мне переводит тексты некоторые

прикольно :rolleyes: а я немецкий хочу выучить чтоб Ницше в оригинале почитать :glasses:

Lynx написал(а):

Ангел Ада
Плз, не употребляй околоматерные и матерные

ок :blush:

0

167

Lynx
о да.. я ни одного человека не знаю, кто читал бы ( или кого заставлили) правила форума ;)

Ангел Ада написал(а):

прикольно  а я немецкий хочу выучить чтоб Ницше в оригинале почитать

Достоевского читай.....

0

168

Ангел Ада написал(а):

ок

Молодец)))

0

169

matriX написал(а):

о да.. я ни одного человека не знаю, кто читал бы ( или кого заставлили) правила форума

я читаю:)

matriX написал(а):

Достоевского читай.....

Достоевский форева, "Преступление и Наказание" одна из самых любимых книг :rolleyes:

0

170

matriX
зря не читаешь

0

171

matriX написал(а):

Гарри Поттер переспал с Гермионой...

Он точно это не сам придумал, потому-что на родных просторах интернета мне это тоже попадалось! Ха-ха-ха!
Вот придурки, и пишут же про это под грифом "Сенсация",  сенсационные новости, заключаются в том кто с кем спит, у кого был передоз, кто как спалился, кто как разжирел и тому подобная х...ня, крутые у нас новости!
Вопрос: "Кто-нибудь когда-нибудь слышал о том, что Кипелов с кем-то там переспал?"
Ответ: "НЕТ! И не услышит никогда, потому-что Кипелов - настоящий мужчина и не выносит свою личную жизнь на всеобщее обозрение и уж тем более рекламу из этого не делает!"

0

172

За что и любим.  :)

0

173

Светлая написал(а):

сенсационные новости, заключаются в том кто с кем спит, у кого был передоз, кто как спалился, кто как разжирел и тому подобная х...ня, крутые у нас новости!

хлеба и зрелищ (с)

0

174

А меня бесит реклама внизу. Ах-ах-ах, ох-охох что сделала с собой Алекса? Какое горе случилось у Алсу? Кто набухался в ночном клубе? Боже, неужели есть люди, которым это интересно? Мне жаль их... ^^

0

175

Daria написал(а):

А меня бесит реклама внизу

а я не обращаю внимание ;)  такое на многих форумах, я уж привыкла :huh:

0

176

Daria
Мне тож реклама снизу не нравится, да и кому она нравится? Это нам за бесплатность(

0

177

ВНИМАНИЕ!!!! БЫСТРЕНЬКО ВСЕ ИДЕМ СЮДА И ГОЛОСУЕМ ЗА "КИПЕЛОВА".
PS:Результаты голосования:
1)СУРГАНОВА И ОРКЕСТР 428 (14%)
2)BRAINSTROM 327 (11%)
3)КИПЕЛОВ 317 (10%)
4)КиШ  311 (10%)

  А это вам для справки ;)

Отредактировано matriX (2008-04-14 23:41:23)

0

178

matriX написал(а):

И ГОЛОСУЕМ ЗА "КИПЕЛОВА".

голосовали уже, на сайте 13топ.ру...
ладно, я проголосую, мне не сложно:)

0

179

Ангел Ада
а это они на "Воздух" едут

0

180

matriX, и что кто проиграет в голосовании не поедет  "Воздух"?

0