Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как насчет того, чтоб пофлудить?

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

Кстати именно за кулисами были замечнены и Харёчек, и Молчанов и Голованыч (смотрите здесь, а именно крутите вниз, там закулисье) Они видимо дядю Валеру ждали :)

Отредактировано matriX (2008-04-11 15:58:41)

0

122

Могли бы почаще обновлять, так бы куча писем-вопросов не скапливалась и фанатам приятно)

0

123

Lynx написал(а):

Могли бы почаще обновлять, так бы куча писем-вопросов не скапливалась и фанатам приятно)

это точно, я кстати несколько месяцев назад тоже вопрос задала, но уже не надеюсь что ответят:)

0

124

Хотя, допусти почему на обычных концертах, допустим  КИПЕЛОВа, после концерта Валерка не выходит и не расписывается на фигне всякой?

Странно...сама я на концертах не была, но куча моих знакомых фоткались с ним и общались после выступления.

0

125

Daria
ну он по разному. то выйдет то нет. 3 апреля ВСЕХ за кулисы пусали и фоткались с ним. Претензий к нему особых я не имею

0

126

А я имею....  :blush: пущай альбом дописывает и приезжает, а то я с тоски помру  :D

0

127

Daria
точно))

0

128

Так мы будем флудить???

0

129

Daria
аха) мы уже флудим, только в других темах :)

0

130

matriX написал(а):

аха) мы уже флудим, только в других темах

а так всегда получается, там где не надо мы флудим :crazyfun:

0

131

И про что мы будем флудить?

0

132

Daria, ты писала что у вас альтернативщики все, так может это не плохо, у наших кумир - Тимати :x

0

133

Ага, а у наших - семнадцатилетние смазливые мальчики из всяких стигмат и джейн эйров...ну...думаю, мое отношение к "крутой альтернативе" ты знаешь)))

0

134

Ангел Ада
Тимати это еще ладно.. Хорошо что Токио хотел распались. млин это был самый счастливый день !

0

135

Они распались? А почему меня там не было? Хочу зажарить зайку Билла и отнеси его тушку каннибалам... :rofl:

0

136

Daria
:rofl: Они достаточно давно распалис...  Я радовался....... А вот тушку канибалам надо было относить тогда, когда группа ихняя только зарождалась....

0

137

Думаю, каннибалы не обрадуются. Оно слишком тощее, мяса мало...

0

138

Daria
точно точно их бы есть не стали б :)

0

139

matriX написал(а):

Хорошо что Токио хотел распались.

я думаю это пиар-ход, через некотрое время объявят "сенсацию" о том что Токио хотел снова вместе!! :D

0

140

Daria написал(а):

.думаю, мое отношение к "крутой альтернативе" ты знаешь)))

из всего разнообразия крутой альтернативы мне нравится всего 2 песни никому не известной Екатеринбургской группы FAT BEAT  :rolleyes:

0

141

Альтернатива - это зло...ИМХО.  :x

0

142

но худшее из всех зол это попса и рэп :x

0

143

А что ты понимаешь под попсой, давай начнем с этого? Многие ограниченные люди называют попсой все то, что не рычит и не гремит. Мне их жаль...например, какой бы попсой не считала современная молодежь Аббу или советсткие ВИА, где и наш Валер Саныч тоже пел, я все равно люблю и буду любить эту музыку. И, наоборот, всякие крутые-раскрутые-супермегатяжелые аматори, стигаты и иже с ними - для меня это попса. По форме, содержанию, поведению этих недоделанных музыкантов...

0

144

попса - это то что заполнило телевизор и подавляющее большинство радиостанций. попса - это коммерция, отсутсвие нормальных музыки, текстов, голосов и т.д.

0

145

Да, но перечисленные тобой признаки сегодня вполне можно отнести и ко многим т.н. "рокгруппам", как российским, так и зарубежны. Те же альтернативщики...но попробуй, скажи-ка, что это попса!.. Мокрое место останется)))

0

146

Гарри Поттер переспал с Гермионой...

0

147

Daria написал(а):

Да, но перечисленные тобой признаки сегодня вполне можно отнести и ко многим т.н. "рокгруппам", как российским, так и зарубежны. Те же альтернативщики...но попробуй, скажи-ка, что это попса!.. Мокрое место останется)))

то что относится  к "рокгруппам" я называю просто "говнороком" :rolleyes:

0

148

Гарри Поттер переспал с Гермионой...

Сам придумал?

0

149

то что относится  к "рокгруппам" я называю просто "говнороком"

Приведи примеры...интЭрЭс разбирает  :)

0

150

matriX написал(а):

Гарри Поттер переспал с Гермионой...

:D  :D

0