Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как насчет того, чтоб пофлудить?

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

@мёб@
Ну есть люди, в которых я не вижу положительных качеств, только отрицательные.

0

92

Lynx
А-а-а! Теперь поняла.
Обычно, я стараюсь адекватно относиться к людям, но бывают личности в отношении которых это не выходит. Вроде, и пытаюсь хорошо к ним относиться, а не выходит. Вроде, и человек ничего, а просто - НЕ МОГУ.

0

93

@мёб@
Lynx
плохие люди,хорошие люди......

Давайте вступать в клуб ФЕМИНИСТОК!!!!! УРААААА, товарищи!!!! Без мужиков лучше!!!! сердца целые, нервы в порядке!

Отредактировано avrica (2007-10-07 00:37:01)

0

94

avrica  :friends:

0

95

http://i028.radikal.ru/0710/12/bd7bb6514006.gif

0

96

@мёб@
:D

0

97

avrica
Это у тебя наверное просто такой период в жизни... у меня тоже такое было(примерно в твоем же возрасте). Хорошие парни всегда были есть и будут, просто иногда нужно их искать в подходящих местах... Я пальцем показывать не буду на хороших парней  :pardon:  вы их и так знаете .... )))

0

98

OlgaMarx только они все уже заняты.

0

99

Девченки, а вы лучше ищите...

0

100

Lynx
Ищешь-ищеш. Вроде находишь. И он кажется нормальным, надежду тебе даёт что всё у нас получится. А потом обрубает, просто так, без причин. Как лицом об асфальт тебя ударили  из под тишка. И теперь сидишь на земле. Лицо разбито. Тебе больно, ты не знаешь, что делать....ведь ты доверяла ему.....

0

101

avrica
Может в нетрадицию податься  :P  (шутка)

0

102

Блина...я в шоке от ухода Павла Элькинда и Александра Швец из группы "Маврик" -girl_d-

0

103

Lynx
А я вообще в диком ужасе была.....кстати,в чате Маврина говорили,что они ушли из-за какой-то бабы,но они же сейчас играют в одной группе,поэтому  я думаю,что баба там ни при чем
А ведь еще ушел Селин из Артерии..тоже грустно....

0

104

Рокерша
Ну, думаю, у них во всяком случае была веская причина для ухода.

Рокерша написал(а):

А ведь еще ушел Селин из Артерии..тоже грустно....

Эх, жалко группу... а ведь все так хорошо было(

0

105

а я вообще не в курсах. оторвалась от жизни по полной за последний месяц...

0

106

Я просто сижу на всех сайтах,связаных с любимыми группами,поэтому все знаю)))

0

107

Лефочка совсем скоро муЗчиной станет  :tongue:

http://i013.radikal.ru/0802/5b/46253630a980t.jpg

0

108

@мёб@
Прикольная фотка!

0

109

Всех девченок форума с праздником весны!   :jumping:

0

110

Недавно у меня появились такие вот тарелочки, есть и чашки с таким же рисунком, но на блюдцах видно лучше...
Правда фото сделанно с телефона, так что качество не очень...)
http://i044.radikal.ru/0803/06/5f3e5a3bfee1t.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/cc/0e44ac0f7483t.jpg

0

111

Lynx
прикольные тарелочки, не сама рисовала?

0

112

Пофлудить...это я люблю  :) Но вот злостный флудер из меня пока не выходит  :)

0

113

Ангел Ада
Нет, это один мой знакомый нарисовал, но в скором времени планирую что-нибудь подобное сделать

0

114

Всем привет :blush:

0

115

matriX, привет :shine:

0

116

Хм, хорошие сайты и форум тоже не плох:)

0

117

А Слав Молчанов продолжает радовать ИнтерАктивом :)))) Только интересно, почему его не обновляют остальные? Вс говорят "нет времени". Что за бред???? Разве у Арии, Маврика, времени много? они свои интерактивы обнавляют каждый день! ( кстати я таким образом общался и с Сергейм Мавриным, и с Холстом и с Беркутом :))

Отредактировано matriX (2008-04-10 20:40:00)

0

118

matriX написал(а):

кстати я таким образом общался и с Сергейм Мавриным, и с Холстом и с Беркутом

Вау, круто!
А у меня странная история с интерактивом Слоавы, пишется обновления таким-то числом, а все сообщения старые остаются, старыми числами.
Про остальных я даже не говорю.
Разве у Арии, Маврика, времени много? Думаю побольше, ведь фанатов теперь у них поменьше и уделяется фанатам времени теперь побольше.
А у участников группы Кипелов фанатов и так хоть отбавляй, зачем им такой ерундой, как общением с нами заниматься?!
Пишу так от обиды, хочу, чтобы Харьков обновил свой интерактив!!!!!!!!!

0

119

Светлая написал(а):

А у меня странная история с интерактивом Слоавы, пишется обновления таким-то числом, а все сообщения старые остаются, старыми числами.

нет, он просто обновляет то, что ему пришло еще в то время. Нк то есть то что ему на приходило за все время, он потихоньку обновляет. ))))

Светлая написал(а):

Разве у Арии, Маврика, времени много? Думаю побольше, ведь фанатов теперь у них поменьше и уделяется фанатам времени теперь побольше.А у участников группы Кипелов фанатов и так хоть отбавляй, зачем им такой ерундой, как общением с нами заниматься?!Пишу так от обиды, хочу, чтобы Харьков обновил свой интерактив!!!!!!!!

Хм, ты знаешь.. У Арии очень много фанатов. Ария каждый день в отъезде ( посмотри ихние гастроли). А они успевают его обновлять каждый день практически. Хотя, допусти почему на обычных концертах, допустим  КИПЕЛОВа, после концерта Валерка не выходит и не расписывается на фигне всякой? Случай был: после концерта  куча народу пошли типа к нему, нол их остановили, собрали диски календарики и прочую хрень, отнесли ему. Через 10 минут все вынесли уже подписанное. НО опять же 3 апреля за кулисы пускали))) и все музиканты расписывались :)

0

120

matriX написал(а):

НО опять же 3 апреля за кулисы пускали))) и все музиканты расписывались

круто!!!

0