Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем рождения!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

@мёб@
Оо чего это ты его вспомнила???

0

32

Lynx, ты забыла что @мёб@ у нас творческая личность?  :rofl:
Хотя наверное это нам неблагодорным потомкам должно быть стыдно, что мы забываем о личностях, прославивших нашу Страну. :blush:
А в принципе это форум совсем о других личностях прославляющих нашу Страну и Русский Рок!!!!!!!!! ;)

0

33

Lynx написал(а):

Оо чего это ты его вспомнила???

Потому что в Яндексе везде было, а ещё на фильм хотелось сходить  :D

0

34

@мёб@, а ведь у тебя тоже скоро День рождения, какие планы?

0

35

Светлая
Не, у нее не скоро  :P

0

36

Я может нитуда посмотрела? :unsure:

0

37

Светлая
Ага, не туда :)

0

38

Светлая
Lynx права, ещё очень не скоро, а коли ввела тебя в заблуждение, извини  :blush:

0

39

@мёб@
Друг сердечный, а возраст то ты скрываешь?

0

40

Светлая
вот такая я вот бяка  :longtongue:

0

41

Поздравляю  некогда популярнейшую российскую рок группу с 40-летним юбилеем!!!!
МАШИНА ВРЕМЕНИ - ВНЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!
Все молодцы, столько лет играют, поют без фонограммы, и до сих пор радуют народ, молодцы, так держать!
Заткнем за пояс всю современную попсу рок ударом от всех (и старых и новых) рок групп, ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

С прошедшем Днём рождения Валерия Александровича!  :blush:

http://s55.radikal.ru/i148/0907/6b/7b659eab7703.gif

0

43

О, да у нас в этот день еще и день города, день рыбака, а еще у моего брата (двоюродного) день рождения. Правда мне в этот день было не до праздников, работала на ярмарке с 6:00 до 00:30, устала как собака а заработала мало, обидно...
Лер Саныча я тоже с удовольствием поздравляю, желаю ему счастья, здоровья, творческих успехов, взаимопонимания и в семье и в группе (второй семье :glasses: ) и еще желаю выпустить много новых альбомов талантливейших и запоминающихся, таких чтобы потом еще сотню лет все помнили и наслаждались!!!!!

0